Ноя 27

Здравствуйте.

Всю жизнь я жил и не верил ни в Бога, ни в дьявола. Разгульно, бездумно, с девизом: запретный плод слаще. Алкоголь, наркотики, преступная жизнь. Собственно всё это и привело меня на нары.

Уже в тюрьме, немного переломавшись от наркотиков, чуть придя в себя, начал осознавать, что я натворил. И так мне стало плохо, полнейшее опустошение, бессилие, словами не передать. В камере в углу были приклеены вырезки из журнала – Лики Спасителя и ещё кого-то, я в этом не разбирался и читать по-церковнославянски не умел. И вот стою я перед Спасителем: воистину сердце сокрушенно и смиренно Бог не уничижит.

Начал молиться своими словами и почувствовал, что мне становится легче, что я не один в этом диалоге. Понемногу мои разговоры с Господом стали неотъемлемой частью моей тюремной жизни. В тюремной библиотеке взял Библию. Эта книга произвела на меня огромное впечатление. Незабываемые ощущения, эмоции давало перечитывание Евангелия, когда Господь заботливо открывал мне свои истинные пути, и понимание той или иной притчи.

Сидел я за квартирные кражи. Я отчетливо понимал, что пойти работать куда-то грузчиком за 25-30 тысяч рублей, когда я могу эти деньги украсть за час, тяжеловато. Начал я Господа просить, чтобы направил, показал мне путь. Тем временем меня осудили на 6 лет, и приехал я на зону в Воронеж. И так всё чудесно произошло. По огромной любви своей ко мне, никчёмному, Господь всё управил.

В зоне был Храм Николая угодника, в котором я стал проводить много времени в молитве, где находил душевную радость и покой. При Храме была православная община и библиотека. Ребята из общины, видя моё искреннее отношение к православию, пригласили меня в общину. И в каком же я был восторге от заботы Отца моего Небесного, когда узнал, что в общине есть мастерская по изготовлению окладов для икон. Ведь в школьные годы я лет восемь ходил в кружок резьбы по дереву. Пришлось откопать зарытый талант, когда-то в детстве данный мне Господом Иисусом Христом. Дивны дела твои Господи.

Годы пролетели незаметно, пришло время освободиться условно-досрочно за хорошее поведение. Летом, Слава Богу, освободился. Выйдя, решил не зарывать свой талант и продолжаю вырезать оклады для икон.

Братия и сёстры, люди добрые, кому интересны данные изделия звоните, цена приемлемая. +7 996 973 12 34 Вячеслав

%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%b0-1 %d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%b0-2 %d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%b0-3 %d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%b0-4 %d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%b0-5 %d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%b0-6 %d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%b0-7

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Написать ответ