Мар 12

Дорогие друзья! Мы успешно завершили работу по гранту конкурса «Православная инициатива». Наш проект «Примирение» — помощь семьям осужденных (www.primirenie.pro), имеющих малолетних детей был признан одним из победителей.

Мы представили презентацию проекта на Рождественских чтениях в Храме Христа Спасителя.  Презентацию о проекте и отчет мы располагаем на сайте.

Однако работа по проекту продолжается.  Совсем недавно мы связались с Можайской женской колонией. 150 женщин согласились подписать открытки своим детям. Открытки мы купили. Будем рассылать письма. Но детям, которые находятся в Москве, будем делать подарочки и, возможно, развозить.

Если кому-то интересно поучаствовать – придумать, купить подарки, помочь в отправке писем, купить конверты, отвезти подарок  в семью – пишите!

Спешите делать добро!

Итоговый отчет по программе «Примирение» за 2013 год — скачать (Pdf, 4 Мб)

Диплом

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

3 комментария to “Проект «Примирение» — победитель конкурса «Православная инициатива»”

  1. Федя написал(а):

    Не знаю, где задать вопрос, потому задаю здесь: кто-нибудь пользовался коммерческой почтой в зоны http://www.fsin-pismo.ru? Какие отзывы? Есть ли смысл? По стоимости в несколько раз дороже бумажных писем, но, может быть такие электронные письма доходят быстрее и надёжнее (не теряются в дебрях тюремной или почтовой систем)?

  2. Anna написал(а):

    Нет, не пользовалась. Подозреваю, что в этом нет большого смысла, иначе бы Наталия Владимировна Пономарева об этом знала))

  3. Мария написал(а):

    Да, пользовалась. И фсин-письмо, и родная связь действительно в большинстве случаев доставляют письма быстрее и надежнее.

Написать ответ