Июл 08

Дом трудолюбия «Ной» (приют для бездомных от храма Космы и Дамиана в Шубине) приглашает на проживание людей, по разным причинам оказавшимся в Москве и Подмосковье без крыши над головой и готовых жить честной трудовой и трезвой жизнью. Находящимся у нас, приют оказывает помощь в восстановлении российских документов и трудоустройстве. Регулярно проводятся приёмы врача и юридическое консультирование. Организовано полноценное трёхразовое питание, есть возможность мыться и ходить в чистой одежде. У нас запрещены ругань и рукоприкладство.

Принимаем людей трезвых и прошедших (при необходимости) дезинфекционную обработку.

Контактные телефоны:

Шереметьево 89262365415

Юрлово    89645289784

Ямонтово 89262365417

Ховрино   89263723872

Офис 89262365415

Емилиан (руководитель) 89262365415

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

12 комментариев to “Дом трудолюбия «Ной» приглашает на проживание”

  1. Коваленко Лев Николаевич написал(а):

    «Приглашаются для проживания люди, оказавшиеся без крыши», а на какое время и что они должны будут делать?
    Дело в том, что буквально неделю назад ко мне обратился освобождающийся из колонии строгого режима ИК-2 г. Энгельса с просьбой посоветовать ему в какой монастырь ему можно обратиться, чтобы туда переехать на постоянное место жительство, учитывая то, что у него парализованы левая рука и нога. Возраст ему около 60 – ти лет. Хотелось бы узнать; смог бы он рассчитывать на постоянное проживание в доме трудолюбия «Ной»?
    Если припомнить аналогичные случаи, то вспоминается, что несколько лет назад Энгельсский дом престарелых приютил троих освободившихся из мест лишения свободы. Но в скором времени этим постояльцам было отказано в приюте, т.к. они настойчиво стали устанавливать в приюте зоновские порядки. В связи с этим вопрос: каким образом в «Ное» собираются обеспечивать бесконфликтное проживание достаточно проблемных людей?

  2. Владимир написал(а):

    Добрый день!
    у сложилась тяжелая ситуация и скоро останусь без жилья
    немоглибы поподробнее рассказать об услоиях жизни у Вас
    с уважение Владимир
    8926-496-81-47

  3. Юлия написал(а):

    А сколько у вас в неделю получают деньги женщины? И какую работу они выполняют?

  4. Ерёмин юрий михайлович написал(а):

    Я бездомный и временно проживаю в рязанской обл. Приютили неравнодушные люди чтоб не замёрз зимою но еды то нет ! Я не курю и не пью! Стараюсь выбраться из создавшегося положения но пока неудачно в тюрьме не сидел не нарко но вполне адекватный человек обладающий полезными навыками например жестянщика повара изготовление блоков для экономного строительства зданий и подсобных помещений но моя мечта это создание православной радиостанции для насельников которые не могут посещать службы ! И это я могу сделать сразу по прибытию в Ной ! В течение нескольких дней нужен только интернет и один помошник !Всё остальное прибудет со мною !Рад буду ответить на все ваши вопросы . Георгий .

  5. Виталий написал(а):

    Всем ПРИВЕТ!!)) Алёне, Николаю,Владимиру и др.

  6. Виталий написал(а):

    Я некотрое время проживал в вашем доме. Я БЛАГОДАРЕН вам за поддержку!!

  7. Андрей написал(а):

    Меня зовут Андрей,руки ноги есть могу работать,оказался в Москве из-за войны на Украине,остался без документов и жилья.Пришу помощи

  8. марина. написал(а):

    меня зовут Марина.Месяц назад я потеряла все документы и деньги.Дом в котором я проживала после продажи квартиры не пригоден для жилья.Я стала жертвой риелторов.сейчас проживаю у подруги.это не надолго.после восстановления паспорта врятли я восстановлю деньи .карточи и подобноем.Я думаю о монастыре не знаю как попасть на послушание. Помогите.мне 62г

  9. Света написал(а):

    Доброе время суток! Случайно на данном сайте, я готова помочь Марине, если она не нашла приюта, либо другой женщине, попавшей в трудное положение. Дело в том, что я проживаю в Москве, мать моя в провинции, живет в большом доме, где газ, вода, канализация в доме, большой огород, хозпостройки. Живет одна и ей 70 лет, чтобы ей не было скучно мы готовы принять женщину приличную в свой дом на постоянное место проживания, будет для матери подруга и не будет ей скучно. Не ради корысти, если кто так подумал, у нас всё есть. Просто матери скучно одной, вместе они бы и огород себе сажали, кур держали и т.д. тел.89067044342

  10. Андрей написал(а):

    Здравствуйте, оказался на улице, документы украли… Восстановить пока невозможно. 34 года, не женат, опыт работы на различных строительных объектах. Связаться по телефону возможности нет. Прошу помочь… Я в Москве, пожалуйста, могли бы прислать адрес для проезда?

  11. Валентин написал(а):

    Нужны разноробочие, маляры, мастера по внутренней отделке. Работа в Подмосковье с проживанием . Все необходимое предоставляю. От претендентов желание работать и трудолюбие. Оплата по факту выполненных работ.
    Звонить 7(925)507-1907 Валентин Викторович.

  12. Дмитрий написал(а):

    Валентин,как к вам доехать?

Написать ответ