Мар 09

Письмо закл. ДОРОШЕВА ОЛЕГА АЛЕКСАНДРОВИЧА г.Уфа пос. Шакша 2.11.12

Мир вам Лариса Сергеевна, прозрачная ваша жизнь — в назидание всем нам.
Слава Богу за всё, что вы мне написали, дай Бог вам сил и терпения в этом благом деле, вы очень многим даете надежду и толчок, шанс в жизни. Когда видишь лица тех, кто получает ваши письма, как озаряются их лица, то становится понятно, что вот это и есть нетленное сокровище, которое вы собираете в горнем Царстве.
Да, у вас интересная жизнь, слава Богу, так держать. Вперед – на покорение новых высот и познание мира, который Вседержитель создал для нас! Благодарен за поздравление с Покровом, вас спешу поздравить с Введением Пречистой во Храм, да пребудет Её Покров над вами на всех ваших путях, с наступающим! Дай вам Господи здоровья, спасения, дара духовного! Я очень часто молюсь Заступнице (прости меня Господи за то, что хвалюсь), — и вы мне прислали материалы  о Божией Матери, о Её «Введении во Храм».

Да, на тему мужчина и женщина можно говорить и говорить, мы и есть одно целое, т.к. Бог так создал нас. Поэтому нам постоянно не хватает друг друга, даже если мы отказываемся, все равно в жизни Бог устраивает так, что  в определенный момент жизни наши пути пересекаются, когда нам это особо нужно. Потому как иной раз, услышав просто голос — взбадриваешься, оживаешь, поэтому за всё, что создал наш Господь Бог — слава Ему и благодарение!

Вам — благодарение за открытку, я в этом году уже поздравил точно такой же родителей и близких родных, оставлю на следующий год, живы будем, Бог даст, отправим. В следующем году мой день рождение совпадает с Пасхой Великой и Светлой, 32 года. Третий раз такая Пасха в моей жизни — в 10, в 21 и вот теперь в 32. Поживем – увидим, на всё  воля Бога. Пытать ум свой не стоит, нужно жить — не тужить, никого не осуждать  и никому не досаждать, а там будь что будет. Но жить интересно с Богом в согласии, в ожидании, что же принесет ночь и день, следующие друг за другом, по Слову Его. Вы мне писали письмо и, подразумевая Покров, пишете, что 14 ноября ездили в Бутырку за ПЛС коридор, в конце своего  послания ставите дату его 14 ноября. Вот я думаю, что будет в этот день? Потому как вы той информацией, которую вы мне прислали, ответили на многие вопросы. Да, в этот день почитается память бессребреников Космы и Дамиана Ассийских ,о которых вы пишете. Я недавно понял, что нет в нашей жизни ни случайностей, ни мелочей. Всё Промысел Божий. Поэтому следующего вашего письма буду ждать с еще большим желанием! Вот пишу вам стих:

ВВЕДЕНИЕ ВО ХРАМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
Исполнилось Деве Марии три года.
Её провожало в храм много народа.
Духовные песни лились по округе,
С свечами стояли Марии подруги.
И Первосвященник встречал Её там.
Пятнадцать ступеней, ведущие в храм,
Пройти их Малышка Святая должна.
Она же без помощи все их прошла.
Наверх поднялось это Чудо- Дитя!
И славы Её возгорелась заря.
И с пением первосвященник встречал,
Марию в Святая Святых провожал.
Никто не имел туда права входить,
Мог только священник раз в год посетить.
И  Духом Святым ему было внушенье:
Всевышнего Бога от Девы рожденье,
Что в Царство Небесное Сын дверь откроет,
Грехи всех людей своей Кровью омоет.
Иоаким и с ним  Анна свой долг выполняют
И Богу Святое Дитя посвящают.
Так Дева Мария при Храме жила
И Богу служенью Себя отдала.
Святое Писанье Она изучала
И много молилась, посты соблюдала.
Что замуж не выйдет Она никогда,
Обет дает Богу Мария тогда.
Всю жизнь свою Богу Она посвящает.
Народ же Пречистой Её называет!

Слава Богу за то, что вас создал такую. Пишите обо всем, интересно с вами бродить по белу свету. Будете на могилке св. Серафима Вырицкого, помолитесь обо мне, за родных и близких моих, да даст Господь мне свободу и жену — Богом данную, если есть на то Святая Воля Его.
Да будет так, как хочет Бог! За мир во всем мире! Лариса Сергеевна, вам дай Бог здоровья и Ангел Господень да будет всегда с вами!
С уважением к вам р.Б. Олег 1.11.2012
Р.S. Жду от вас ответа!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Написать ответ