Апр 15

Дорогие друзья!
Вам будет интересно! Что важнее — так «КРАСИВО» жить в неволе или на свободе, но совсем в других условиях…

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

3 комментария to “Новая тюрьма в Чикаго”

  1. Коваленко Л.Н. написал(а):

    Уважаемая Наталья Владимировна! Вы вторично публикуете сведения о иностранных тюрьмах. Распечатку первой тюрьмы я показывал осужденным. Кроме сожаления о том, что они там не сидят, я ничего от них не добился. Даже один сказал, что лучше бы ему там жить в «темнице», чем у нас на свободе. Вот такой комментарий. Мне хотелось бы понять, что именно, Вы хотели добиться показывая виды заморской тюрьмы? И что думают по этому поводу отцы руководители тюремного служения? Или они в это не вникают?
    С уважение к Вам Коваленко Лев Николаевич.
    PS. С наступающим светлым Христовым Воскресением. Христос Воскресе!

  2. диакон Петр Пахомов написал(а):

    Скорее всего это не соответствует действительности. Очередной рекламный трюк.Стоит обратиться к кинофильмах и увидеть то, что американцы, немцы, французы и т.д. сами показывают о своих тюрьмах. Хотя может там отдыхают олигархи. С Великой Субботой

  3. Роберт написал(а):

    Есть большое отличие между частными и государственными тюрьмами в США. Сейчас идет тенденция на частные тюрьмы и это именно частная тюрьма. Как правило государство заключает контракт с такой тюрьмой. Государству на выходе это обходится дешевле, чем содержание заключенных в государственной тюрьме.

Написать ответ