Авг 18

Мне говорили, что от тишины можно оглохнуть, но я не верила. А теперь поняла, как это бывает. Как только моя машина скрылась за поворотом на Кослан, мой слух перестал различать звуки. Потому, что их не было совершенно. Читать далее »

Авг 26
«Ах, Боже ты мой! Розового-то платья все-таки нет. Что ж это такое?  Платье заказано для нынешнего вечера, а получишь завтра утром» — зазвучали в клубе непривычные для тюремной обстановки реплики из водевиля В.Соллогуба. Читать далее »
Мар 01

20 февраля 2012 года начали работу курсы, организованные Миссионерской комиссией г. Москвы при поддержке Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета и Благотворительного фонда «Миссия Кирилла и Мефодия». Читать далее »

Янв 29

Курс дает основные навыки, которые требуются для того, чтобы совместно в миссионерской команде «давать отчет о своем уповании», чтобы по Любви между нами узнавали, что мы его ученики. Читать далее »

Янв 29

Разработана и апробируется сотрудниками и добровольцами Центра духовной поддержки православных общин в заключении на Миссионерском факультете Православного Свято-Тихоновского Гуманитарного университета по благословению декана факультета протоиерея Николая Соколова. Читать далее »

Янв 27

Конкурсный проект «Курс занятий по молитвенному разбору богослужебных текстов» Читать далее »

Янв 27

Миссионерский Киноклуб «Христианский взгляд». Читать далее »

Янв 27

Действующий миссионерско-катехизаторский проект «ЗВШО в Раеве». Читать далее »

Янв 27

Рубрика «Программы в помощь служению священникам и мирянам» Читать далее »