Дек 13

С удовольствием сообщаю, что у нас в Андреевском монастыре в Большом зале по благословению отца Бориса (Даниленко) 19 декабря в воскресенье после службы примерно с 11-00 до 13-30 пройдет тринадцатая благотворительная Ярмарка в помощь заключенным.

Мы приглашаем всех принять в ней посильное участие (кто-то принесет то, что может пригодиться другим за небольшие деньги, а кто-то найдет для себя что-то полезное за недорого). Это могут быть игрушки, книги, одежда в хорошем состоянии, фотографии, картинки, комнатные растения, кассеты и компакт-диски православные, посуду, бижутерию, что-то, сделанное своими руками, иконы и т.д. — то, что могло бы пригодиться другим. Что в голову придет. Детские поделки и рисунки к Рождеству (если их не раскупают мы их отсылаем в посылках и это очень эффективно). Можно принести постную выпечку (тоже на продажу за символическую плату) — у нас будет самовар с чаем.

Средства идут на отправку посылок в зоны. Только на отправку одной посылки на почте надо отдать около 400 рублей. А нужно ее собрать, то есть положить книги, лекарства, продукты, канцелярию, гигиену, конверты и т. д. Сейчас мы отправляем примерно по 30 посылок в месяц. Приглашаем всех, но не опаздывайте, ярмарка обычно длится не очень долго — 1,5 -2 часа.

Как до нас доехать:
Андреевская наб. дом 2, м.»Воробьевы горы», первый вагон из центра, и по набережной в сторону центра 7 мин.
или
м.»Ленинский проспект», первый вагон из центра, перейти Ленинский проспект, идти мимо Академии наук с золотой крышей, вниз к набережной. Вход в ворота со стороны моста.

Спасибо за поддержку!

С уважением, Ирина Мамонтова

Пишите, приходите и приводите друзей и детей!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Написать ответ