Дек 12

Майкопская и Адыгейская епархия.

Страна: Россия

Город: Майкоп

Адрес: 385000, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Майкопская, 83

Телефон: (8772) 55-57-82
Факс: (8772) 55-50-06

Web-сайт: http://adygeya-orthodoxia.ru

Правящий архиерей:
Тихон, епископ Майкопский и Адыгейский
(Лобковский Владимир Иванович)

Отдел по взаимодействию с органами исполнительной  и законодательной власти и по взаимодействию с общественностью — священник Александр Афонин
Тел.: 55-78-83
E-mail: aldenberg@yandex.ru

Благодарность за духовное воспитание
(02.04.10)

В исправительной колонии строгого режима, что в Тлюстенхабле, сотрудники, воспитатели, психологи, преподаватели ежедневно работают, не щадя свои силы, зная цену возвращения  обществу человека, преступившего порог дозволенного, исправившимся. Во всем этом им помогают  представители религиозных организаций,  дающие  осужденным духовную поддержку  регулярными   молитвами и искренним наставлением, заполняя   пустоту в сердцах добром, миролюбием и сердечностью.
Священнослужителями Русской православной церкви проводится большая работа по возрождению православия в местах лишения свободы. Во всех наших колониях уже накоплен опыт по духовно-нравственному воспитанию осужденных. Приобщение осужденных к вере оказывает положительное влияние на взаимоотношения друг с другом, стимулирует формирование здорового морального климата, способствует социальной адаптации и возвращению к нормальной жизни после освобождения.
За значительный личный вклад в развитие православного просвещения и активную работу по духовно-нравственному воспитанию осужденных Почетной грамотой ФСИН России награжден Брусник Юрий Владимирович, настоятель храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы при ИК-1 п. Тлюстенхабля, иерей Георгий.
В торжественной обстановке в ходе вручения почетной грамоты начальник отдела по воспитательной работе с осужденными ИК-1 Б.Н Кушу от своего имени и от имени всего личного состава поблагодарил иерея Георгия за службу на благо общества и пожелал дальнейших успехов в его деятельности.

Пресс-служба УФСИН
http://www.ufsinra.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=74:2010-04-02-05-39-09&catid=1:latest-news&Itemid=50

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

3 комментария to “Майкопская и Адыгейская епархия”

  1. Инга Владимировна написал(а):

    Дорогие, не могли бы подсказать контакты отца Георгия Брусника.Заранее благодарю.

  2. Марина написал(а):

    Отца Георгия можно найти на сайте Мой мир@mail.ru или через программу Skype.

  3. Екатерина написал(а):

    Добрый день! Почему стоимость поминовения на год в храмах Республики Адыгея в 10 раз выше чем во всех регионах России

Написать ответ