Июн 12

Исправительную колонию № 2 УФСИН Чувашии посетили воспитанники воскресной школы при храме Воскресения Христова, г.Чебоксары.

В своем вступительном слове помощник начальника УФСИН Чувашии по работе с верующими протоиерей Алексей Павлов отметил важность мероприятия. Для осужденных женщин воспитанники поставили спектакль «Снегурочка» А.Н. Островского.

На протяжении всего представления осужденные увлеченно следили за каждым действием на сцене. В результате зрители порадовались счастливому финалу, одарив актеров и режиссера овациями! Осужденные взглянули на постановку детским, открытым взглядом.

Осужденные женщины, посещающие театральный кружок «Встреча», также выступили перед гостями с музыкальным номером – песней по мотивам спектакля «Волшебник Изумрудного города».

Осужденные отметили, что это была необыкновенная, волнующая встреча. Приезд актеров и их руководителей, несомненно, стал праздником для них.

Руководство учреждения поблагодарили гостей, отметив важность встреч со священнослужителями Русской Православной церкви в воспитательном процессе исправления осужденных.

Материал подготовлен с помощью сайта: http://www.21.fsin.su/index.php

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Написать ответ