Июн 30
Женская исправительно-трудовая колония №10 в поселке Горном, Дальний Восток России. Единственное женское учреждение такого типа в Приморье. Здесь 85 % заключенных осуждены за тяжкие и особо тяжкие преступления. 45% отбывают заключение повторно. Большинство сидит за распространение наркотиков, грабежи, убийства, причинение тяжких повреждений повлекших смерть. Всего от общего числа заключенных, находящихся в Приморье, здесь отбывают наказание 7% женщин. Но даже в таких заведениях женщины хотят оставаться красивыми…

Представляем фотографии с конкурса красоты «Мисс Весна-2012», который прошел в колонии в марте 2012 года.

Танец

Заключенные танцуют во время конкурса красоты «Мисс Весна-2012», проходившего в женской исправительной колонии № 10, в поселке Горный, примерно в 100 км к северу от Владивостока, дальневосточного города России.
REUTERS/Yuri Maltsev

Конкурс

Конкурс красоты «Мисс Весна-2012», проходивший в женской исправительной колонии № 10, в поселке Горный, примерно в 100 км к северу от Владивостока, дальневосточного города России.
REUTERS/Yuri Maltsev

Участница конкурса

Заключенная Мария Гапенко стала победительницей конкурса красоты «Мисс Весна-2012», проходившего в женской исправительной колонии № 10, в поселке Горный, примерно в 100 км к северу от Владивостока, дальневосточного города России.
REUTERS/Yuri Maltsev

Участница конкурса

Вице-мисс и участница конкурса красоты «Мисс Весна-2012», проходившего в женской исправительной колонии № 10, в поселке Горный, примерно в 100 км к северу от Владивостока, дальневосточного города России.
REUTERS/Yuri Maltsev

Конкурсантка

Заключенная и участница конкурса красоты поправляет шляпку. Она приняла участие в конкурсе «Мисс Весна-2012», который проходил в женской исправительной колонии № 10, в поселке Горный, примерно в 100 км к северу от Владивостока, дальневосточного города России.
REUTERS/Yuri Maltsev

Болельщики

Заключенные «болеют» во время конкурса красоты «Мисс Весна-2012», проходившего в женской исправительной колонии № 10, в поселке Горный, примерно в 100 км к северу от Владивостока, дальневосточного города России.
REUTERS/Yuri Maltsev

Конкурсантки

Перекур у участниц конкурса красоты «Мисс Весна-2012», проходившего в женской исправительной колонии № 10, в поселке Горный, примерно в 100 км к северу от Владивостока, дальневосточного города России.
REUTERS/Yuri Maltsev

Поселок Горный
Приморский Край, Российская Федерация

Источник: PixaNEWS

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

4 комментария to “Конкурс красоты в российской колонии”

  1. Светлана написал(а):

    В уме не укладывается…Такие красивые девчонки и в таком месте. Как печально. Спаси Господи за ваш сайт и за вашу работу.

  2. Коваленко Лев Николаевич написал(а):

    Наверно, очень правильно делается в ИК-10, когда проводиться такой конкурс. Хотя у участниц могут и появляться невыносимо грустные чувства: вот бы каждый день так, а то раз в году. Да и другие про себя такое же думают и вспоминают свои балы на свободе. Да, делать надо, но и психологически их готовить НАДО.

  3. Алексей Найдион написал(а):

    «Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы».
    (Притчи, 31 глава)

  4. Aнна написал(а):

    Красавицы!Дай им Господь всего, что полезно!

Написать ответ