Ноя 29

Дорогие ответственные за миссионерскую работу!

30 ноября (в среду) в 18.00 по благословению Благочинного о. Дионисия (Шишигина) состоится 3-ье занятие практикума по миссионерской деятельности.

Тема занятия: «Слова Священного Писания в устах современного проповедника»
(см. пособие прот. Артемия Владимирова «Искусство речи». Лекция 6).
Приглашаются лица, отвечающие за миссионерскую работу на приходах, а также катехизаторы, молодежные работники и все, кто желает обрести навыки публичной речи.

Ждем Вас по адресу:  Бакунинская ул.,  д. 81/55.

Занятия миссионерского практикума будут проводиться ежемесячно в последнюю среду в 18.00, за исключением тех случаев, когда  протоиерей  Артемий  Владимиров  будет  отсутствовать  в  Москве.

Информацию о дате проведения и теме занятия вы можете получить, позвонив секретарю о. Артемия  Лукиной  Марине  Николаевне  по  тел.  8 (985) 998-2501.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

One Response to “Третье занятие практикума по миссионерской деятельности”

  1. Коваленко Лев Николаевич написал(а):

    Наталья Владимировна, а как же мы иногородние, так и останемся без обучения? Ведь можно что-то придумать. По моему это дело только техники.

    И еще. У нас в г.Энгельсе Саратовской области, я знакомлю с проводимыми вебинарами: Православную школу№2, Центр психолого-медико-социального сопровождения «Позитив», ГУ » Энгельсский центр «Семья» и просто преподавателей воскресных школ. Вопрос: как можно перечисленным организациям подписаться на уведомления о появлении новостей на вашем
    сайте.

Написать ответ