Мар 19

Мы готовы взять на работу граждан РФ и ближнего зарубежья православного вероисповедования. Желательно – супружеские пары. Мы предоставляем квартиру площадью 200 кв. метров каждой семье. Наши условия:  Детский дом дает вам на воспитание 7 детей (мальчики) по трудовому договору. Все расходы на содержание детей, их медико-педагогическое сопровождение, организацию отдыха и мероприятий, а также коммунальные платежи Детский дом берет на себя. Вы получаете зарплату от 25 000 рублей в месяц. Идет трудовой стаж.

Детский дом находится в живописном месте в 5-ти км от г. Нерехта Костромской области. Имеется собственное подсобное хозяйство: молочная ферма, свинарник на 100 голов, пасека и 300 га сельхозугодий.

  • Наш адрес: 157811, Костромская область, Нерехтский р-н, с. Ковалево, 5а, НОУ «Ковалевский  детский дом».
  • Тел./факс: +7 (49431) 33-193.
  • Фото: Ковалевский детский дом

E-mail: voronina.viktoria@gmail.com, o.andrey59@gmail.com

Директор Ковалевского детского дома
протоиерей о. Андрей Воронин

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

7 комментариев to “Ковалевскому детскому дому требуются воспитатели и педагоги”

  1. Нина написал(а):

    Здравствуйте, батюшка! Хотелось бы узнать требуются ли к Вам в детский дом воспитатели в настоящее время? Можно ли приехать к Вам? Мы живём в Ивановской области г.Шуя, семья православная.

  2. Игорь Горбачев написал(а):

    Мир Божий да пребывает в сердце вашем!Прочитал ваше сообщение и решил написать.Я конечно не воспитатель,но могу работать у вас кем предложите.Желание моего сердца служить Богу и помогать людям!Прошу сердечно написать.Божьих вам благославений!

  3. Мария написал(а):

    Здравствуйте, сейчас работаю воспитателем в семье- приюте, где воспитывается 7 мальчиков. К сожалению, мальчиков воспитывает только мама, мужской половиины очень не хватает, поэтому мой вопрос такой — есть ли возможность приехать к Вам и взять мальчиков в паре с воспитателем -мужчиной. Спасибо. с Богом

  4. Корнева Наталия Владимировна написал(а):

    Здравствуйте, Батюшка! Требуются ли сейчас Вам воспитатели? Я по профессии не воспитатель, но детей люблю, двое сыновей своих, старший уже в университете учиться, а вот младший со мной, в 5-й класс пойдет. Мы с детьми крещеные, в церковь ходим. Примите ли Вы меня с сыном, нам больше и идти некуда. Мать родительскую квартиру продала, а с мужем
    оставаться больше невозможно- он конченый алкоголик, лечиться не хочет, а нас совершенно измучил. Побои, оскорбления,
    унижения. Сын кроме пьяных дебошей ничего не видит. Снять квартиру не могу, зарплаты не хватает, вот и решилась написать Вам, может не откажите нам? Где живут воспитатели? Только ли полные семьи вы берете на работу? Отдыхают ли воспитатели и можно ли своего сына брать с собой в отпуск( если он предусмотрен)?
    С уважением Наталия.

  5. Светлана написал(а):

    уважаемый отче!я хочу откликнуться на Ваше объявление,если оно еще будет актуально этим летом,просто до июня месяца мой сын еще будет посещать детский сад,а там мы будем свободны уехать куда угодно,т.к.своего жилья у нас нет,я снимаю 17 лет,у мужа,хоть он и москвич,тоже нет жилья.я по образованию учитель начальных классов,еще имею православное духовное образование,юридические и медицинские курсы,есть рекомендации московских семей в качестве сиделки,есть благодарность в трудовой за инициативу и творчество от Гороно,работала в психолого-педагогическом центре,в детском саду,в лагерях в качестве воспитателя и руководителя кружков,с выпускниками детских домов и профтехучилищ,имею медицинскую действующую книжку,воцерковлена,имею знания в области Богословия,Догматики,церковного пения,имею желание приносить людям и детям пользу.если будете во мне нуждаться,буду очень рада,мне 42 года,мужу 45,ребенку младшему почти 6,старшие дети живут отдельно в Москве,мой телефон:89035032721

  6. Надежда написал(а):

    Здравствуйте! Я наверно уже опоздала, но все же решила написать. Ищу работу воспитателя. Очень люблю и хочу работать с детьми. Ответственная, доброжелательная, отзывчивая, дисциплинированная без вредных привычек. Учусь на заочной форме обучения на 5 курсе по специальности учитель информатики. Семейное положение вдова ребенку 6 лет. Живем мы с ребенком вдвоем снимаем жилье нас никто и ничего не держит и поэтому можем уехать в любой регион РФ. E-mail: NadegdaChe@yandex.ru тел.89877012800

  7. Бич Любовь Владимировна написал(а):

    Ф.И.О.: Бич Любовь Владимировна
    Контактная информация: Алтайский край, Алтайский район, село Ая, улица Школьная, дом № 40, квартира № 2., домашний телефон: 8 3853728802; 89638042488
    Адрес электронной почты: bich.lyuba@mail.ru
    Личные данные: 39 лет ( 05.12.1974 г.р.), не замужем, детей нет
    Образование: высшее, г. Горно – Алтайск Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования « Горно – Алтайский государственный университет» (заочная форма) от 14 июня 2012 года.
    Специальность: учитель русского языка и литературы
    Дополнительное образование: курсы повышения квалификации работников образования в филиале КГБОУ АКИПКРО в г.Бийске по теме: «Система оценки образовательных достижений школьников в условиях реализации ФГОС НОО» с 03.02.2014 – 03.03.2014 (108 часов)
    Опыт работы: с 22.09.2003г. и до настоящего времени «Муниципальное Казенное общеобразовательное учреждение Верхайская начальная общеобразовательная школа» в должности учитель начальных классов
    Педагогический стаж: 10 лет
    Разряд: 9
    Профессиональные достижения:
    -Почетная грамота Комитет по образованию и делам молодежи администрации Алтайского района по итогам 2009 – 2010 уч. года с. Алтайское. Приказ № 175 от 11.08. 2010 г.
    -Грамота за развитие творческих способностей у учащихся МКОУ Верхайская НОШ от 25.05.2013 г.
    -Грамота за высокий уровень подготовки детей на первом этапе районного смотра художественной самодеятельности «Золотой венок Алтая» от 13.12.2009 г.
    -Грамота за третье место в турнире по шахматам в спартакиаде педагогических и руководящих работников Алтайского района от 24.01.2009 г.
    -Диплом второй степени за подготовку детей в районном конкурсе самодеятельного творчества, посвященный 65- летию Победы в ВОВ. Году учителя в России от май 2010 г.
    Достижения учеников:
    -Диплом 3 степени в номинации « Работа с бумагой» награждается Ермолаева Ксения в районной выставке декоративно – прикладного творчества «Веселые матрешки»
    -Диплом 2 степени в номинации « Тестопластика» награждается Овечкин Андрей и Костенкова Диана в районной выставке декоративно – прикладного творчества «Веселые матрешки»
    -Диплом 2 степени в номинации « Работа с тканью» награждается Макроусова Дарья в районной выставке декоративно – прикладного творчества «Веселые матрешки»
    -Диплом 2 степени в номинации «Художественное чтение» награждаются Дубоносов Никита, Ермолаева Ксения, Бушанова Ксения, Килина Кристина от 29.02.2012 г.
    -Грамота за 3 место районного конкурса декоративно – прикладного и изобразительного творчества «Сибириада», посвященный 80-летию В.М.Шукшина, в номинации «Смешанная техника» награждается Макроусова Дарья от 2009 г.
    -Диплом за 3 место в номинации «Макеты» в районном конкурсе декоративно – прикладного и изобразительного творчества «Зимние узоры» награждается творческий коллектив 3 класса от 2013 г.
    -Диплом за 3 место в номинации «Вязание» в районном конкурсе декоративно – прикладного и изобразительного творчества «Весенняя капель» награждается Антонов Федор от апрель 2010 г.
    -Диплом за 1 место в номинации «Художественное слово» в районном конкурсе самодеятельного творчества « Хрустальный башмачок» награждается Овечкин Андрей от 2009 г.
    -Диплом 2 степени в номинации «Вокал» в районном конкурсе самодеятельного творчества « Хрустальный башмачок» награждается вокальный дуэт Макроусова Дарья, Овечкин Андрей от 2009 г.
    -Диплом 3 степени в номинации «Ансамбли» в районном конкурсе самодеятельного творчества « Хрустальный башмачок» награждается вокальная группа учащихся 1 – 4 классов от 29.02.2012 г.
    -Диплом 1 степени в номинации «Вокал» в районном конкурсе самодеятельного творчества « Хрустальный башмачок» награждается Килина Кристина от 29.02.2012 г.
    -Диплом за 3 место в номинации «Радуга творчества» в районном конкурсе декоративно – прикладного и изобразительного творчества «Вселенная детского творчества» награждается Килина Кристина от 30.04.2013 г.
    -Сертификат «Сохраним биосферу» награждается Макроусова Дарья г.Барнаул от 2010 г.
    -Благодарственное письмо за участие в районном смотре – конкурсе «Через искусство имеете Свет», посвяшенного 75 –летию Пакта защиты Мира и Культуры награждается Овечкин Андрей от 15.04.2010 г.
    -Диплом за 2 место в номинации «Художественное слово» в районном конкурсе самодеятельного творчества « Хрустальный башмачок» награждается Антонов Федор от 2009
    Знание иностранных языков: немецкий язык
    Личностные качества: умение работать с детьми, организаторские способности, умение организовывать праздники, ответственность, высокая работоспособность, преодоление любых трудностей, честность, порядочность, справедливость, усидчивость, способность к быстрому обучению.
    Цель: воспитывать одиноких детей

Написать ответ