Дек 14

С радостью сообщаем вам, что очередная ежегодная встреча добровольцев тюремного служения состоится 19 декабря в 19.00 в молодежной трапезной храма Покрова Пресвятой Богородицы в Красном Селе (ул. Нижняя Красносельская 12). Читать далее »

Ноя 18

Дорогие друзья!

С радостью сообщаем вам, что очередная ежегодная встреча добровольцев тюремного служения состоится 21 ноября с 12.00 до 16.00 в молодежной трапезной храма Покрова Пресвятой Богородицы в Красном Селе (ул. Нижняя Красносельская 12) Читать далее »

Апр 22

Воззвание к людям, которым не безразлична судьба бездомных — обитателей Социального Дома приюта «Ной».
Уже к концу мая 100 человек (стариков, инвалидов, женщин с детьми), пытающихся вернуться в общество, могут вновь оказаться на улице! Читать далее »

Ноя 23

Дорогие друзья!

С радостью сообщаем вам, что очередная ежегодная встреча добровольцев тюремного служения состоится 6 декабря с 12.00 до 16.00 в молодежной трапезной храма Покрова Пресвятой Богородицы в Красном Селе (ул. Нижняя Красносельская 12). Читать далее »

Окт 24

Дорогие друзья!
ПРИГЛАШАЕМ вас 17 ноября 2014г. на IX Московскую  Международную конференцию, посвященная памяти доктора Ф.П. Гааза, которая состоится с 10 до 18ч. в Фонде Русского зарубежья им. Александра Солженицына. Читать далее »

Сен 29

Друзья! Давайте поможем, чем сможем! Я ездила в Орел. Ниже написала статью про поездку. Там описана семья заключенного, которой помогает Семья моего знакомого священника. В этой семье шестеро детей. Муж всячески добивается условно-досрочного освобождения. по гранту мы привезли им машинку… У них жизнь не легкая, но потихоньку, с Божьей помощью, все налаживается. Вот только есть одна большая проблема. Читать далее »

Мар 12

Дорогие друзья! Мы успешно завершили работу по гранту конкурса «Православная инициатива». Наш проект «Примирение» — помощь семьям осужденных (www.primirenie.pro), имеющих малолетних детей был признан одним из победителей. Читать далее »

Янв 19

26-29 января 2014 года в Москве состоятся XXII Международные Рождественские образовательные чтения «Преподобный Сергий. Русь. Наследие, современность, будущее». В программу чтений традиционно включены мероприятия, освещающие конкурс «Православная инициатива, а также ставшие очень популярными и востребованными мастер-классы и презентации победителей конкурса  «Православная инициатива». Читать далее »

Авг 26
Дорогие друзья!  Недавно мы посетили целых три колонии в Чувашии! Там осужденные сдавали зачеты по курсу «Четвероевангелие» по книге арх Аверкия Таушева.

Отчет об этой поездке: Читать далее »

Июл 08

Дом трудолюбия «Ной» (приют для бездомных от храма Космы и Дамиана в Шубине) приглашает на проживание людей, по разным причинам оказавшимся в Москве и Подмосковье без крыши над головой и готовых жить честной трудовой и трезвой жизнью. Читать далее »