Окт 09

Статья в журнале «Вологодский ЛАД». Читать далее »

Мар 02

С 23 по 26 февраля я с большой радостью и вдохновением по приглашению настоятеля храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» протоиерея Александра Лебедева и руководителя епархиального Отдела по тюремному душепопечительству иерея Владимира Авсиевича,  посетила Вологодскую епархию, где рассказала о программах тюремного служения, которые могут использовать в своей работе тюремные священники, психологи ФСИН и добровольцы тюремного служения. Читать далее »

Янв 24

По приглашению Отдела по тюремному служению Воронежской митрополии ряд учреждений УФСИН России по Воронежской области и Воронежский институт ФСИН России посетила руководитель Центра духовной поддержки православных общин в заключении, православная писательница, практический психолог Наталия Пономарева. Читать далее »

Апр 29
16 апреля, в Светлый понедельник группа миссионеров во главе с Натальей Пономаревой отправилась в Бутырский следственный изолятор № 2, чтобы вместе с заключенными поучаствовать в Божественной Литургии, пообщаться с осужденными, подарить Евангелие, открытки и Пасхальные подарки, поделиться частицей светлой Пасхальной радости. Читать далее »
Апр 15

27 июня 2009 г. на радио «Свобода», в цикле передач «С ХРИСТИАНСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ» была затронута тема Переписка с заключёнными. В передаче участвовали К.Артемьев, Н.Пономарёва. Читать далее »

Апр 15

7 ноября 2009 г. на радио «Свобода», в цикле передач «С ХРИСТИАНСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ» была затронута тема Помощь заключённым. В передаче участвовали Н.Пономарёва, Е.Санникова, З.Светова. Читать далее »