Сен 29

Друзья! Давайте поможем, чем сможем! Я ездила в Орел. Ниже написала статью про поездку. Там описана семья заключенного, которой помогает Семья моего знакомого священника. В этой семье шестеро детей. Муж всячески добивается условно-досрочного освобождения. по гранту мы привезли им машинку… У них жизнь не легкая, но потихоньку, с Божьей помощью, все налаживается. Вот только есть одна большая проблема. Читать далее »

Мар 12

Дорогие друзья! Мы успешно завершили работу по гранту конкурса «Православная инициатива». Наш проект «Примирение» — помощь семьям осужденных (www.primirenie.pro), имеющих малолетних детей был признан одним из победителей. Читать далее »

Янв 08

См. подробную информацию на сайте Храма Космы и Дамиана в Шубине в разделе «Форум«. Читать далее »

Авг 28
Каждые три месяца журнал «Фома» выходит со специальной «тюремной вкладкой» — дополнительными страницами, на которых помещаются материалы для заключенных. Эти номера рассылаются по колониям по всей России. В редакцию приходит довольно большое количество писем из мест заключения, с которыми мы не справляемся. Читать далее »
Фев 18

От Софии о храме в с. Ахматово Читать далее »

Фев 15

Дорогие друзья! хотелось бы поделиться вот таким радостным письмом… Храм в СИЗО — это так важно…  М.б. кто-то сможет помочь строительству… Читать далее »

Ноя 28

Здравствуйте, дорогие о Господе!
Из г.Нефтекумска, что в Ставропольском крае, из колонии для туберкулезно больных, с просьбой о помощи обращаются к Вам прихожане молитвенной комнаты, освященной во имя св.влкм. и цел. Пантелеймона. Читать далее »

Май 04

Я вышел условно-досрочно из мест заключения, проживаю в Москве, Северное Тушино. Помогите найти работу. Женат Читать далее »

Мар 19

Мы готовы взять на работу граждан РФ и ближнего зарубежья православного вероисповедования. Читать далее »

Мар 17

Дорогие друзья!

Хочу познакомить вас с Благотворительным фондом «БЕРЕГА». Читать далее »