------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Главная  Карта сайта  English

О нас

Новости

Дистанционное
обучение

Переписка

Центры поддержки

Творчество
заключенных

Статьи и интервью

Отчеты и документы

Семинары, выставки и конференции

Просьба о помощи

Полезные ссылки

Контакты

Подписка на новости сайта

Наш баннер


Отдел по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Московского патриархата

Патриархия.RU

МИР ВСЕМ. Издание Синодального отдела по взаимодеюствию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями

благотворительная Ярмарка в помощь заключенным

В Андреевском монастыре, по благословению отца Бориса (Даниленко), 21 декабря после службы, примерно с 11-30 до 13-30, пройдет девятая благотворительная Ярмарка в помощь заключенным в Большом зале Синодальной библиотеки.

Мы приглашаем всех принять в ней участие! Кто-то принесет то, что может пригодиться другим за небольшие деньги, а кто-то найдет для себя что-то полезное за недорого. Это могут быть игрушки, книги, одежда в хорошем состоянии, фотографии, картинки, комнатные растения, кассеты и диски православные, вазочки, бижутерию, что-то, сделанное своими руками, иконы и т.д. Что в голову придет. Детские поделки и рисунки к Рождеству (если их не раскупают, мы их отсылаем в посылках и это очень эффективно). Можно принести постную выпечку (тоже на продажу за символическую плату) - у нас будет самовар с чаем. Приглашайте всех, но не опаздывайте, ярмарка обычно длится не очень долго - 1-2 часа.

Как до нас доехать: Андреевская наб.2, м."Воробьевы горы", первый вагон из центра, и по набережной в сторону центра 7 мин. или м."Ленинский проспект", первый вагон из центра, перейти Ленинский проспект, идти мимо Академии наук с золотой крышей и спуститься к набережной. Вход в ворота со стороны моста.

 

Ирина Мамонтова


©"Центр духовной поддержки православных общин в заключении"
Любое цитирование - с указанием автора "Центр духовной поддержки православных общин в заключении" и ссылки на
www.4prison.ru
Письмо web-мастеру

Яндекс цитирования     Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru