------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Главная  Карта сайта  English

О нас

Новости

Дистанционное
обучение

Переписка

Центры поддержки

Творчество
заключенных

Статьи и интервью

Отчеты и документы

Семинары, выставки и конференции

Просьба о помощи

Полезные ссылки

Контакты

Подписка на новости сайта

Наш баннер


Отдел по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Московского патриархата

Патриархия.RU

МИР ВСЕМ. Издание Синодального отдела по взаимодеюствию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями

Научно-практическая миссионерская конференция
«Современные методы миссионерской деятельности»

Миссионерский отдел Московского патриархата Русской Православной Церкви проводит 12-14 октября научно-практическую миссионерскую конференцию «Современные методы миссионерской деятельности» с приглашением представителей христианского движения «Альфа Курс» из Великобритании.

Конференция ознакомит слушателей с современным миссионерским курсом «Альфа», разработанным в Англиканской Церкви и укорененным в евангельских миссионерских принципах, для того, чтобы в дальнейшем, в адаптированном варианте использовать его как один из миссионерских инструментов православной миссии.

Приглашаются миссионеры из разных епархий Русской Православной Церкви, представители православных СМИ, духовных школ, православных молодежных движений.

 

Место проведения:

12-13 октября, 09.30 — Православный Паломнический Центр, Конференц-зал, Мичуринский проспект,8/29 тел.: (095) 147-79-62;

14 октября, 13.00 — Конференц-зал Синодального Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями, ул. Б. Серпуховская, д. 24 (двухэтажное здание в ограде Храма Вознесения Господня за Серпуховскими воротами).

Дополнительную информацию о конференции можно получить по тел. 8 (916) 932-8364 или электронному адресу nponom@gmail.com, Наталья Пономарева, координатор конференции.


©"Центр духовной поддержки православных общин в заключении"
Любое цитирование - с указанием автора "Центр духовной поддержки православных общин в заключении" и ссылки на
www.4prison.ru
Письмо web-мастеру

Яндекс цитирования     Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru